Про Запретный Город

Вы можете ходить среди таких же как вы виртуальных посетителей Запретного города, пить чай во дворце и конечно же, если повезет посмотреть на Го выдающихся придворных мастеров прошлого. Международная команда воссоздала модель Запретного города, который, скачав небольшое приложение, можно посетить не вставая с кресла.

Пока копался в интернете в поиске старинных гравюр и картин, нашел изумительный виртуальный шедевр. Проект «Назад сквозь время и пространство», созданный на английском, китайском и еще каком-то китайском языке с помощью цифровых технологий переносит нас в Запретный город прошлого, где можно насладиться всем великолепием средневековой китайской архитектуры, погрузиться в восточную атмосферу, сыграть в Го, поглазеть на императора и его гвардию.

В поле присутствуют такие же интернет-серферы, шатающиеся по Запретному городу аки дома, вперемешку с ботами. С некоторыми можно общаться, некоторые молчат. У проекта очень высокая детализация и насыщенность. Подробнейшим образом отрисовано все: пластика движения, физика мира, детали костюма, дворца, интерьера. Получаешь огромное удовольствие от прогулок.

Ознокомляшку можно найти тут Она по-итальянски, но итальянский язык же на основе латыни — узнал одно слово в предложении — уже все понятно о чем речь идет.

Ну и конечно же сам Запретный город тоже можно найти по ссылке.


Просмотров: 757
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.